Бесплатный номер по России
8 (800) 222-04-78
Единый многоканальный номер
8 (8352) 54-08-70
ladyacbx@mail.ru

Запчасти бульдозера т 1501 Четра

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ

Технический агрегат т 1501 находит свое широкое применение в разных областях, а также в разных климатических зонах при достаточно широком диапазоне температур. Данный агрегат был изготовлен изначально, из расчета ультрасовременной и компактной модульной конструкции, в которую собственно и включены все узлы. Такой подход к процессу производства смог обеспечить простой и облегченный вариант ремонтно-испытательных работ. Кроме того, если приобрести качественные запчасти четра т 1501, то дальнейшее техническое обслуживание бульдозера будет также быстрым и незатруднительным.

Компания «Ладья» предлагает оригинальные запчасти бульдозера т 1501, в широком ассортименте. Самое интересное, что для обеспечения более функциональной работы, в трактор могут быть вставлены одновременно два мощных двигателя. Среди ассортимента компании можно в любое время найти цилиндры, дополнительные муфты, турбонаддув, поршни, двигатели, полужесткую подвеску, гусеницы, системы охлаждения, навесное оборудование, и другие детали, которые необходимы будут для профессиональной починки техники. 

Очень важно, при поломке бульдозера т 1501, приобрести для последующего ремонта качественные и действительно оригинальные детали, которые четко подойдут к конкретной модели, будут выходцами из родной серии. Компания «Ладья» предлагает только проверенные и практичные запчасти четра т 1501, а также услуги своих квалифицированных специалистов, которые осуществят профессиональный ремонт и техническое обслуживание тракторов данной серии в специализированных помещениях, оборудованных необходимым сервисом. Если нужны запчасти бульдозера т 1501, то стоит обратиться в компанию «Ладья».

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ