Бесплатный номер по России
8 (800) 222-04-78
Единый многоканальный номер
8 (8352) 54-08-70
ladyacbx@mail.ru

Запчасти бульдозера т 2501 Четра

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ

Современные и передовые бульдозеры четра т 2501 в настоящее время широко используются в самых разных сферах, начиная от строительной, и заканчивая горнодобывающей. Компания «Промтрактор» известна тем, что производит высококачественное оборудование, которое способно работать по назначению длительный эксплуатационный период. Но, ни одно, даже самое практичное оборудование, не может быть застраховано от очередных поломок и выхода из строя деталей. И только своевременный, квалифицированный ремонт, правильный подбор запасных частей, поможет исправить ситуацию, и вернуть рабочую силу технике.

Компания «Ладья» является крупнейшим реализатором оригинальных запасных частей. В широком ассортименте компании всегда представлены и есть в наличии запчасти четра т 2501. Кроме того, компания любезно готова в любой момент предоставить услуги собственной ремонтной бригады, которая осуществит капитальный и полный ремонт бульдозера, заменит любые изношенные узлы, детали, установит новые и более практичные агрегаты.

Запчасти бульдозера т 2501 могут включать в себя двигатель, коробку передач, оснащенную более современной системой гидроуправления, гидротрансформаторы, редуктора, гидроцилиндры отвала, гидросистемы, детали рыхлителя, рамы и ходовые части, гусеницы, зубчатые сектора и механизмы, системы натяжения и сдавания, катки опорного типа, ведущие колеса, кабины и прочие детали.

Если вы ищете качественные запчасти четра т 2501, то их можно найти только в компании «Ладья». Любые детали и механизмы, включая новые жгуты, РНД и РВД, кабины, бортовые передачи, РТИ, ходовые части, можно с легкостью заменить на новые оригинальные и практичные. Необходимо заметить, что в случае замены старых деталей на новые запчасти, бульдозер будет иметь 85 процентов рабочего ресурса от совершенного новой техники!

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ