Бесплатный номер по России
8 (800) 222-04-78
Единый многоканальный номер
8 (8352) 54-08-70
ladyacbx@mail.ru

Запчасти бульдозера т 1101 Четра

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ

Компания ООО «Ладья» предлагает купить запчасти т 1101 от компании производителя Четра, которые подходят для современного и высокотехнологического бульдозера, оснащенного дополнительно рыхлительным оборудованием.

Бульдозеры от компании «Четра» всегда востребованы в строительной сфере. На их долю приходится, как правило, большой спектр работ тяжелых и ответственных. Поэтому, не удивительно, что техника лучшего мирового производителя, выполненная практично и надежно, со временем теряет свою трудоспособность. Это может происходить вследствие выхода из строя отдельных соединительных узлов, деталей, и прочих частей. Каждая поломка должна быть внимательно оценена и проанализирована. Не стоит пренебрегать правилами ремонта, ведь от этого зависит последующая эксплуатация техники.

Компания «Ладья» является крупным поставщиком эксклюзивных деталей, и предлагает купить запчасти четра т 1101 к бульдозеру. На практике было доказано, что бульдозеры данного производителя и этой модели отличаются наличием технологических передовых и конструкторских решений. Техника востребована на сегодняшний день в таких отраслях, как дорожное строительство, горнодобывающая промышленность, гидротехническое производство, нефтегазовая область, землеройные работы, и так далее.Среди запасных частей ООО «Ладья» предлагает полужесткую трехточечную подвеску, которая отличается наличием вынесенной оси, что способно обеспечить высокое тягово-сцепное свойство. Таким образом, можно значительно уменьшить нагрузки, оказываемые на ходовую систему бульдозера. 

Среди ассортимента компании есть и экономичные дизели, с достаточно высокими эксплуатационными мощностями. Среди предлагаемого оборудования, стоит выделить наличие:

  • трансмиссии- элементы и узлы рабочего оборудования
  • ходовую систему- систему охлаждения
  • узлы силовой передачи, и много другое

Запчасти бульдозера т 1101 отличаются высоким качеством, и специально предназначены для осуществления профессионального и технически сложного ремонта. В ассортименте компании можно найти любые запчасти, подходящие к данной модели техники, а также профессиональных специалистов, которые выполнят качественный ремонт любых соединительных узлов бульдозера за короткий промежуток времени, с последующим предоставлением гарантии на эксплуатацию. 

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ