Единый многоканальный номер
8 (8352) 54-08-70
ladyacbx@mail.ru

4001-24-1-20СП Пол

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ
Позиция Обозначение Наименование УХЛ Т
1 281 391 Болт M12-6gx110 ГОСТ 7795-70 4  
  28 1391-20 Болт M12-6gx110 ГОСТ 7795-70   4
2 4001-24-33 Шайба стопорная 4 4
3 2501-24-150 Пластина 3  
  2501-24-150-20 Пластина   3
4 4001-24-110 Прокладка 5 5
5 4001-24-111 Шайба упорная 4 4
6   Болт M10-6gx30 ГОСТ 7798-70 10 10
7   Шайба 10 ОТ ГОСТ 6402-70 8 8
8   Коническая опора 5718226 60NR II Art 93948 с упорной шайбой 3918005 и центрирующей шайбой 4018039* 4 4
9   Гайка М12 ГОСТ 5915-70 8 8
10 4001-24-65 Уплотнение 2  
  4001-24-65-20 Уплотнение   2
11 4001-24-60 Коврик 1  
  4001-24-60-20 Коврик   1
12 4001-24-56-03 Коврик 1 1
13 4001-24-56-01 Коврик 2 2
14 4001-24-56-02 Коврик 1  
  4001-24-56-02-20 Коврик   1
15 4001-24-56 Коврик 1 1
16 470 230 Ось 6-10b12x45 ГОСТ 9650-80 2  
  47 0230-20 Ось 6-10b12x45 ГОСТ 9650-80   2
17   Шплинт 3,2x14 ГОСТ 397-79 2 2
18 310170 Шайба 10 ГОСТ 11371-78 2  
  310170-20 Шайба 10 ГОСТ 11371-78   2
19   Болт M8-6gx30 ГОСТ 7798-70 11 11
20   Шайба 8Т ГОСТ 6402-70 3 3
21 310 150 Шайба 8 ГОСТ 11371-78 9  
  31 0150-20 Шайба 8 ГОСТ 11371-78   9
22 4001-24-70 Панель 1 1
23 4001-24-69 Панель 1 1
24 4001-24-84 Пластина 2  
  4001-24-84-20 Пластина   2
25 4001-24-85 Пластина 1 1
26   Болт M6-6gx16 ГОСТ 7798-70   8
27   Шайба 6 ГОСТ 6402-70 4 8
28 4001-24-81 Крышка - 1

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ