Единый многоканальный номер
8 (8352) 54-08-70
ladyacbx@mail.ru

3501-16-1-04СП Установка трансмиссии

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ
Позиция Обозначение Наименование УХЛ Т
2   Кольцо 069-075-36-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 2 2
3 2501-12-135-01СП Торсион 4 4
4 3501-19-12СП Передача бортовая 2  
  3501-19-12-20СП Передача бортовая   2
5   Проволока 1,6-0-С ГОСТ 3282-74
6 28 5555-01 Болт 36  
  28 5555-01-20 Болт   36
7 2501-18-16СП Фрикцион бортовой и тормоз остановочный 2 2
8 2501-15-105-04СП Рукав 1  
  2501-15-105-04-20СП Рукав   1
9 404-26-118-04СП Рукав 2  
  404-26-118-04-20СП Рукав   2
10 3501-16-101СП Горловина 1  
  3501-16-101-20СП Горловина   1
11 2501-16-6 Кронштейн 1  
  2501-16-6-20 Кронштейн   1
12   Болт М12x1,25-6gx30 2 2
13   Шайба 12 ОТ ГОСТ 6402-70 118 118
14 310 210 Шайба 12x2 ГОСТ 11371-78 10  
  31 0210-20 Шайба 12x2 ГОСТ 11371-78   10
15 2501-15-107 Хомут 1  
  2501-15-107-20 Хомут   1
16   Гайка М8 ГОСТ 5915-70 2  
    Гайка М8 ГОСТ 5915-70   2
17 310 140 Шайба 8 ГОСТ 6958-78 2  
  31 0140-20 Шайба 8 ГОСТ 6958-78   2
18 400 324 Пластина 1 1
19 2501-15-124СП Пробка 1  
  2501-15-124-20СП Пробка   1
20 3501-16-102СП Линейка 1 1
21 700-40-6575 Прокладка 1 1
22 2501-15-101-05 Труба 1  
  2501-15-101-05-20 Труба   1
23 2501-15-101-04 Труба 1  
  2501-15-101-04-20 Труба   1
24 2501-12-154 Фланец 4  
  2501-12-154-20 Фланец   4
25   Кольцо 049-055-36-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 4 4
26   Болт M12-6gx35 ГОСТ 7796-70 36 36
    Болт M12-6gx40 ГОСТ 7796-70 15 15
28 46 1501-04 Рукав 4  
  46 1501-04-20 Рукав ГОСТ 13940-86   4
30 2501-15-103 Муфта 2 2
31   Болт M12-6gx30 ГОСТ 7796-70 32 32
33 403-16-109СП Штуцер 2  
  403-16-109-20СП Штуцер   2
34 2501-12-113СП Кожух 2  
  2501-12-113-20СП Кожух   2
35 46 0601-36 Рукав 2  
  46 0601-36-20 Рукав   2
36 81-4250010-30 Вал карданный 1 1
37 2501-12-114СП Кожух 1  
  2501-12-114-20СП Кожух   1
38   Болт М12x1,25-6gx25 4 4
39 4001-16-35 Болт специальный 16  
  4001-16-35-20 Болт специальный   16
40 4599651312 Гайка М14x1,5 ОСТ37.001.109-96 (допускается замена на поз. 41) 16 16
41 168000460 Гайка самоконтрящаяся М14x1,5 (8) ОЦ DIN985 (допускается замена на поз. 40) 16 16
42 315 220 Шайба 16  
  31 5220-20 Шайба   16
43 280 230 Болт M10-6gx25 ГОСТ 7796-70 8  
  28 0230-20 Болт M10-6gx25 ГОСТ 7796-70   8
44   Шайба 100Т ГОСТ 6402-70 8 8
45   Кольцо 042-050-46-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 15 15
46 40 0468-35 Кольцо 1 1
47 280 550 Болт М16x1,5-6gx50 2  
  28 0550-20 Болт М16x1,5-6gx50   2
48   Шайба 16 ОТ ГОСТ 6402-70 21 21
49 280 562 Болт М16x1,5-6gx75 19  
  28 0562-20 Болт М16x1,5-6gx75   19
50 2501-12-17СП Блок трансмиссии 1  
  2501-12-17-20СП Блок трансмиссии   1
51 280 388 Болт М12-6gx90 ГОСТ 7795-70 8  
  28 0388-20 Болт M12-6gx90 ГОСТ 7795-70   8
52 700-40-5336 Прокладка 1  
  700-40-5336-20 Прокладка   1
53 2501-15-138-01СП Клапан 1  
  2501-15-138-01-20СП Клапан   1
54 280 835 Болт M24x2-6gx75 ГОСТ 7796-70 54  
  28 0835-20 Болт М24x2-6gx75 ГОСТ 7796-70   54
55   Шайба 24Т ГОСТ 6402-70 54 54
    Шайба 24Т ГОСТ 6402-70 8 8
56 2501-12-161 Планка 4  
  2501-12-161-20 Планка   4
57 325 580 Штифт 4 4
58 2001-16-59 Крышка 1  
  2001-16-29-20 Крышка   1
59   Кольцо 130-135-36-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 1 1
60   Болт M12-6gx80 ГОСТ 7795-70 4 4
61 2501-15-22СП Клапан 1  
  2501-15-22-20СП Клапан   1
62 280 379 Болт 3M12-6gx65 ГОСТ 7796-70 4  
  28 0379-20 Болт 3M12-6gx65 ГОСТ 7796-70   4
63 1501-15-41СП Блок управления 1  
  1501-15-41-20СП Блок управления   1
64 400 461 Кольцо 1 1
65 2501-16-4 Кольцо 1 1
66 2501-16-5 Сектор 4  
  2501-16-5-20 Сектор   4
67 2501-15-121 Коллектор 1  
  2501-15-121-20 Коллектор   1
68 3501-16-28 Фланец 2  
  3501-16-28-20 Фланец   2
69   Кольцо 032-038-36-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00 7 7
70 440 038 Кольцо 2 2
71 2501-26-83 Фланец 8  
  2501-26-83-20 Фланец   8
72 325 463 Штифт 2 2

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ