Единый многоканальный номер
8 (8352) 54-08-70
ladyacbx@mail.ru

1106-60-4СП Система охлаждения

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ
Позиция Обозначение Наименование УХЛ Т
1 2501-26-83 Фланец 8  
  2501-26-83-20 Фланец   8
2 440038 Кольцо защитное 4 4
3   Кольцо 032-038-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00 4 4
4 2501-98-551 Бугель 2  
  2501-98-551-20 Бугель   2
5 280361 Болт M12x1,25-6gx45 2  
  28 0361-20 Болт M12x1,25-6gx45   2
6   Шайба 12 ОТ ГОСТ 6402-70 37 37
7   Рукав 67185-В (из комплекта двигателя) 1 1
8   Хомут 43828-Е (из комплекта двигателя) 4 4
9   Болт M12x1,25-6gx40 18 18
10   Шайба 8Т ГОСТ 6402-70 18 18
11   Шайба 8 ГОСТ 6958-70 (взамен поз. 12) 16 16
12 310140 Шайба 8 ГОСТ 6958-70 (допускается замена на поз.11) 16  
  31 0140-20 Шайба 8 ГОСТ 6958-70   16
13   Болт M8-6gx25 ГОСТ 7796-70 16 16
14   Болт M12x1,25-6gx30 7 7
15 1106-60-164 Щиток 1  
  1106-60-164-20 Щиток   1
16 1106-60-167СП Установка радиаторная 1  
  1106-60-167-20СП Установка радиаторная   1
  1106-60-167-01СП Установка радиаторная** 1  
  1106-60-167-01-20СП Установка радиаторная   1
17 1106-60-163 Щиток 1  
  1106-60-163-20 Щиток   1
18   Шланговый хомут DIN3017-AS30-45/ 12C7-W2 9 9
19 46 0901-04 Рукав 2  
  46 0901-04-20 Рукав   2
20 1106-60-107-01 Штуцер 1  
  1106-60-107-01-20 Штуцер   1
21 460501 Рукав 2  
  46 0501-20 Рукав   2
22   Шланговый хомут DIN3017-АS20-32/ 12C7-W2 8 8
23 403-60-187СП Хомут 8  
  403-60-187-20СП Хомут   8
24 461602 Рукав 2 2
25 1106-60-168СП Трубопровод 1  
  1106-60-168-20СП Трубопровод   1
26 1106-60-173СП Трубопровод 1  
  1106-60-173-20СП Трубопровод   1
27 46-60-366СП Хомут 4  
  46-60-366-20СП Хомут   4
28 46 1401-01 Рукав 1  
  46 1401-01-20 Рукав   1
29 1106-60-177СП Патрубок 1  
  1106-60-177-20СП Патрубок   1
30 1102-60-140-05СП Рукав 1  
  1102-60-140-05-20СП Рукав   1
31 1102-60-140-06СП Рукав 1  
  1102-60-140-06-20СП Рукав   1
32   Болт M10-6gx70 ГОСТ 7795-70 4 4
33   Болт M10-6gx30 ГОСТ 7796-70 13 13
34   Шайба 10 ОТ ГОСТ 6402-70 17 17

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНЫ